Grandelbrosche
Gold 585, 10,4 g øG9
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Grandelbrosche
Gold 585, 10,4 g øG9
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Breiter Federkielgürtel, Blattlranzen, Tirol Mitte 19. Jh.,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 313 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",
- Scherenarbeitsbühne "Haulotte" mit ausziehbarer Plattform,
- Brillant Solitär Ring ca. 0,25 ct